Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Находящимся в социально-опасном положении аткарчанам рассказали об угрозе пожаров в холода

  • Автор: Мария Пименова

С находящимися в социально-опасном положении аткарчанами побеседовали о пожарной безопасности13 октября с находящимися в социально-опасном положении жителями города Аткарска была проведена разъяснительная работа в связи с наступлением пожароопасного осенне-зимнего сезона.

В состав профилактической группы входили представители Отдела по делам ГО и ЧС администрации Аткарского МР, отдела надзорной деятельности, ЦСЗН и ОМВД. Всего ими было проведено обследование 8 мест проживания данной категории граждан.

Неблагополучным семьям раздали памятки о пожарной безопасности

В ходе проведения этой работы, которая в дальнейшем будет также продолжена, участниками профилактической группы проводился подробный инструктаж о мерах пожарной безопасности, а также под роспись вручались памятки соответствующего содержания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.