Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Исполнительным директором Аткарского МЭЗ назначен Сергей Шкуратский

  • Автор: Роман Чекинев

Исполнительный директор Аткарского МЭЗ Сергей ШкуратскийИсполнительным директором ведущего предприятия района Аткарского МЭЗ был назначен Сергей Шкуратский, об этом сообщила «Уезду» пресс-служба холдинга «Солнечные продукты».

Сергей Шкуратский родился в городе Миллерово в Ростовской области в 1976 году. С отличием окончил в 1997 году РГЭА по специальности «Мировая экономика». С 1999 по 2009 годы Шкуратский трудился в компании «Астон», в которой проделал путь от экономиста финотдела Миллеровского МЭЗ до замдиректора по финансам и экономике ОАО «Астон».

С 2010 по 2013 годы Сергей Шкуратский – заместитель гендиректора по финансовым и экономическим вопросам, в 2013-2014 годах – гендиректор, а в 2015-2016 годах – заместитель гендиректора ОАО «10-ГПЗ».

Напомним, основанный в 1903 году Аткарский МЭЗ относится к крупнейшим маслоперерабатывающим предприятиям Поволжья и с 2004-го входит в холдинг «Солнечные продукты», визитной карточкой местных маслоделов является «Россиянка» – первый отечественный бренд подсолнечного фасованного масла.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.