Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев 2016 года

  • Автор: Юлия Мишукова

Итоги за 9 месяцев 2016 года подвели в отделе МВД по Аткарскому районуВ полиции г. Аткарск 24 октября прошло оперативное совещание с участием всего личного состава, посвященное подведению итогов работы за 9 месяцев 2016 года.

Совещание возглавил и.о. начальника отдела МВД по Аткарскому району подполковник полиции Сергей Соболев. О результатах проделанной полицейскими работы за январь-сентябрь по обеспечению безопасности аткарчан и защите их от посягательств преступников с докладом выступила начальник штаба Лариса Тельнова.

На совещании был отмечен факт недопущения в отчетном периоде каких-либо резонансных, а также связанных с террористической и экстремисткой деятельностью преступлений. Аткарскими полицейскими приняты меры по повышению раскрытий преступлений, противодействию коррупции, подростковой преступности, выявлению наркопреступлений и преступлений в сфере оборота оружия.

Личный состав был задействован для охраны общественного порядка на 20 массовых и общественно-политических мероприятиях, включая выборы в Госдуму, и в результате принятых профилактических и организационных мер, каких-либо грубых нарушений порядка и ЧП допущено не было.

Всего в январе-сентябре 2016 года в Аткарском МР зарегистрировано 297 преступлений (на одно меньше, чем в АППГ 2015 года), включая 52 тяжких и особо тяжких. Раскрыто 10 преступлений прошлых лет. Выявлено 7 тысяч 380 административных правонарушений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.