Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске выявят лучшего призывника 2016 года

  • Автор: Валентина Сенькова

Праздник призывника в АткарскеВоенно-спортивный праздник среди патриотической молодежи «Призывник-2016» пройдет в Аткарске сегодня, 25 октября.

В традиционных соревнованиях за право называться лучшим призывником района 2016 года будут бороться ребята-старшеклассники городских школ № 1, 3, 8, 9, 10, школы села Елизаветино, а также группа студентов из Аткарского политехнического лицея.

С 11 часов в лицее участники проверят меткость и будут соревноваться в стрельбе из пневматического оружия по мишеням, а торжественное открытие праздника призывников состоится в 13.00 в ФОКе «Дельфин».

Там же ребятам предстоит эстафета, отжимание, подтягивание на перекладине и другие виды состязаний, о которых перед началом им расскажет главный судья соревнований, военком района Анатолий Кириченко.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.