Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Главврач Аткарской РБ прокомментировала ситуацию с врачом-анестезиологом

  • Автор: Валентина Сенькова

Из-за дефицита врачей в Аткарской районной больнице нет анестезиологаНе  раз приходилось слышать вопросы о враче-анестезиологе в Аткарске, из-за его отсутствия люди при необходимости вынуждены обращаться в медучреждения Саратова.

По просьбам читателей, «Аткарский уездЪ» попросил прокомментировать эту «больную» для аткарчан тему главврача Аткарской РБ Элеонору Полякову.

- Да, действительно, сегодня дефицит врачей наблюдается во многих регионах, в том числе в нашем районе. Сейчас ведется активный поиск специалиста на вакантную должность. Мы не раз по этому волнующему вопросу обращались в облминздрав с просьбой о помощи и на ярмарку вакансий.

По целевому направлению сейчас проходит обучение в ординатуре молодой специалист из Аткарска. Однако обучение потребует времени.

Объявление о вакансии анестезиолога-реаниматолога на видном месте размещено и на сайте медучреждения с указанием зарплаты, также врачу будет предоставлено жилье.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.