Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Первыми в обновленный кинотеатр в Аткарске пригласили самых юных зрителей

  • Автор: Марина Флягина

Открытие обновленного кинотеатра в Аткарске28  октября в Аткарске состоялось открытие обновленного кинотеатра в формате 2D и 3D в культурно-просветительном центре имени Бориса Андреева.

Напомним, появление в райцентре отвечающего времени кинозала стало возможно благодаря выигранному гранту от Фонда кино, конкурс прошел в рамках Года российского кино и был рассчитан именно на поддержку кинозалов в небольших городах. «АУ» уже рассказывал об этом.

Сегодня кинотеатр «Родина» собрал полный зал детей и взрослых аткарчан. В официальной части приняли участие местные власти и директор областного киновидеоцентра Ирина Бережная. А право разрезали красную ленточку глава Аткарского МР Виктор Елин и директор ЦДиК Зоя Забирова.

Важное для Аткарска мероприятие освещало и областное телевидение. А первый показ в новом зале прошел для самых юных зрителей, и начался он с премьеры нового мультфильма «Синдбад – пираты семи штормов».

Предлагаем вам фоторепортаж с этого исторического в культурной жизни Аткарска события.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.