Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ДК «Россия» отметили Halloween молодежной дискотекой

  • Автор: Екатерина Пересыпкина

Аткарская молодежь отметила Halloween в Доме культуры «Россия»30 октября в Доме культуры «Россия» состоялась дискотека в стиле Halloween, а желающих посетить это мероприятие в пригородной части Аткарска оказалось достаточно много.

Участники кружка «Умелые руки» из младших классов украсили зал в соответствующем Halloween стиле. Большая часть присутствующих ребят приняли активное участие развлекательной программе праздника. Разукрашенные лица, участие в конкурсах и играх, а зажигательные и веселые танцы стали отличным дополнением этого вечера.

На выдаче билетов работала замечательный сотрудник ДК Валентина Ващенко. Организаторы хотели бы выразить благодарность всем, кто помог в проведении Halloween, и напомнить, что ждут аткарскую молодежь на дискотеку по пятницам-субботам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.