Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В осенний призыв-2016 служить в армию отправятся 65 аткарчан

  • Автор: Валентина Сенькова

Военный комиссариат в АткарскеОсенний призыв, стартовавший в РФ 1 октября, завершится 31 декабря 2016 года. За этот период уйдут на службу по призыву 65 жителей Аткарского района.

Об этом рассказала газете «АУ» начальник местного отделения по подготовке и призыву военного комиссариата Оксана Световая.

- Согласно наряду на Аткарский МР, предстоит призвать 65 новобранцев, но подлежит оповещению 140 аткарчан. Некоторые из них получат отсрочку на период обучения или по состоянию здоровья. За прошедший октябрь после прохождения медкомиссии военкоматом уже отправлены 16 молодых ребят во внутренние войска МВД, а также в сухопутные войска. Еще столько же призывников отправятся служить своей родине 11 ноября и 25 человек – 16 ноября.

Служить молодым парням предстоит 12 месяцев.

Отметим, в осенний призыв этого года отправятся в российскую армию 3000 новобранцев из Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.