Menu
Пред След
A+ A A-

Мероприятия ко Дню единства проходят в библиотеках Аткарского МР

  • Автор: Ирина Баранова

На мероприятии ко Дню народного единства в Аткарской центральной библиотекеВ учреждениях Аткарской библиотечной системы проходят мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Специалисты библиотечного дела на различных по форме мероприятиях говорят об истории этого праздника, гордости за героев нашей страны, доброте с милосердием.

Мультимедийная презентация на мероприятии ко Дню народного единства

Так, 2 ноября для учащихся 1-го курса Профессионального лицея № 21 был совершен экскурс в историю под названием «Во славу отечества».

Ребята ответили на вопросы викторины и продемонстрировали замечательное знание истории

Сегодня из рассказа главного библиотекаря Ирины Барановой  студенты узнали много интересных фактов о Смутном времени, об ополченцах Пожарского и Минина, а помогла им лучше усвоить информацию тематическая мультимедийная презентация.

Также аткарские ребята ответили на вопросы викторины, показав хорошее знание истории. И все лицеисты отметили, что День единства – это сближающий народы праздник.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.