Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С аткарскими лицеистами провели интерактивное занятие по противодействию экстремизму

  • Автор: Анастасия Вдовенко

В Аткарском политехническом лицее прошло занятие по профилактике экстремизмаСегодня, 3 ноября, в Политехническом лицее города Аткарска местной «Молодежью плюс» проведено интерактивное занятие, содержащее элементы игрового тренинга под названием «Экстремизму и терроризму – нет!».

Целью его являлось повышение информационной компетентности подростков, пропаганда знаний психологического и социального характера относительно вопросов предупреждения и противодействия терроризму и экстремизму.

Совместно с ребятами была организована интерактивная деятельность в режиме активного общения по соответствующей проблематике, прошла она в виде дискуссии. А результатом занятия стало создание совместного плаката на тему взаимопонимания и формирования толерантных установок аткарских подростков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.