Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Вафелька и Мороженка подарили аткарским детям День сладкоежки

  • Автор: Юлия Мишукова

Сотрудники ЦДТ подарили детям праздник День сладкоежкиНа  осенних каникулах для ребят из начальной школы № 2 г. Аткарска и воспитанников детсада педагоги и воспитанники ЦДТ организовали праздник – День сладкоежки.

Юные волонтеры клуба «От сердца к сердцу», вокалисты творческого объединения «Музыкальная мозаика» (руководитель Елена Александровна Плеханова) и воспитанники арт-студии «Фантазия» (руководитель Ольга Владимировна Семенова) подготовили интересные игры, розыгрыши, загадки и танцы для гостей праздника.

Веселили всех Вафелька и Мороженка, а в гости заходила Фея Карамелька и даже герой известного мультика – фиксик Симка. Всем очень понравилось играть, но больше всего манил детей сладкий стол, на котором всех  участников ждали чай, конфеты с печеньем, а также вкусное варенье.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.