Menu
Пред След
A+ A A-

Валерия передала аткарским друзьям альбомы с автографами

  • Автор: Валентина Сенькова

Валерия передала аткарским друзьям альбомы с автографамиВернувшаяся из деловой поездки в Москву журналист Наталия Давиденко после встречи с нашей землячкой, певицей Валерией и ее семьей привезла в Аткарск альбомы с автографом.

- В эту встречу вновь зашла речь об Аткарске, вспомнили время, когда Валерия жила с детьми в нашем городе, - рассказала Наталия Давиденко. - Что касается нового альбома Валерии «Океаны» с ее автографом, она его посылает Людмиле Морозовой, педагогу ЦДТ. По известным причинам, круг общения певицы в Аткарске был ограничен, но в него входила Людмила Борисовна. Валерия была у нее в гостях, вместе с Людмилой мы тогда ездили по приглашению депутата Владимира Санталова на экскурсию на Михайловскую птицефабрику.

Как сказала Валерия, она помнит то время, благодарна за поддержку. Свой новый альбом она передала Морозовой, а также сотруднице Управления культуры Елене Елиной. А еще – фото для музея Аткарской школы искусств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.