Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

12 ноября сельских тружеников с праздником поздравят в ГДК «Россия»

  • Автор: Юлия Мишукова

Городской дом культуры «Россия» в АткарскеДва дня в Аткарске продолжатся торжественные мероприятия, приуроченные к славному осеннему празднику – Дню работников сельского хозяйства.

В пятницу, 11 ноября, тружеников села примут в РКЦ, сотрудники центра приготовили для тех, кто усердно, нередко без выходных, работает на земле, разнообразную концертную программу, которая начнется в 11 часов. На главном районном празднике запланировано и награждение лучших работников сельхозотрасли, вносящей весомый вклад в местную экономику.

А продолжатся торжества 12 ноября на пригороде – в ГДК «Россия», также в 11 часов. Здесь для тружеников подготовили концертную программу «От всей души», участие в ней примет и ансамбль «Россияночка».

В этом году в РФ собран рекордный за последние четыре десятилетия урожай зерновых, свой вклад в успех, как информировал «УездЪ», внесли и аткарские земледельцы, намолотившие 104 тыс. тонн зерна.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.