Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лариса Колязина в 2016 году провела уже 40 личных приемов граждан

  • Автор: Марина Флягина

Руководитель министерства социального развития Саратовской области Лариса Колязина проводит личный прием гражданС начала года глава областного минсоцразвития Лариса Колязина провела уже четыре десятка приемов граждан, на последнем из них за требуемыми разъяснениями обратились шесть жителей.

Людей волновали вопросы по предоставлению санитарно-курортного лечения и соцподдержки, а также по работе местных стационарных учреждений. Пресс-служба ведомства сообщает, что все они были внимательно рассмотрены, а гражданам даны ответы. Всего на приемы к министру за указанный период пришли 270 человек, а двенадцать приемов были выездными.

Наиболее часто саратовцы просят разъяснить именно нормы законодательства относительно оказываемых мер соцподдержки.

В минсоцразвития только в январе-октябре 2016-го получили 4 тысячи 281 обращение в письменном виде, еще 6 тысяч 723 жителя обратились за консультацией в устной форме, из них 5 тысяч 801 человек – на телефон доверия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.