Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для аткарских ребят провели игру «Территория независимости»

  • Автор: Юлия Мишукова

Участники игры в Аткарске22  ноября в 14 часов в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе № 3 г. Аткарска прошла игра «Территория независимости».

В этой игре поучаствовали более 100 учащихся различных образовательных заведений Аткарска города, а организатором выступил местный филиал «Молодежь плюс». Партнерами мероприятия стали Управление образования и школа, на территории которой и прошла игра.

Ребята разделились на 5 команд, после чего стали двигаться от станции к станции. Задания предлагались на развитие творческих способностей, на смекалку, на спортивную подготовку и даже на актерское мастерство.

В качестве экспертов выступили помощник межрайонного прокурора Станислав Романов, ведущий специалист сектора по делам несовершеннолетних Максим Козлов и специалист управления образования Алевтина Родионова.

По итогам выявился победитель команда «Мстители», участникам которой были вручены грамоты и сладкие призы. Руководитель Центра Анастасия Вдовенко благодарит ООО «Общепит-Н» в лице Сергея Сидельникова за содействие в проведении игры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.