Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Свыше 80% россиян всех возрастов на отдыхе не мыслят жизнь без Wi-Fi

  • Автор: Анастасия Макарова

Смартфон и планшет на пляже в пескеМеждународный опрос показал, что и на отдыхе абсолютное большинство наших сограждан (80%) не могут обойтись без беспроводного доступа в Сеть, менее чем каждый пятый (18%) заявил о независимости от Wi-Fi.

При этом, отмечается в опросе туристического портала momondo, о необходимости Интернета в отпуске практически в равной степени говорили как молодые россияне, так и старшее поколение. Верится в это легко, ведь всемирная сеть позволяет не только заниматься привычными делами, но и осуществлять бесплатные звонки через различные приложения близким, находясь вдали от дома.

Опрос проведен среди жителей двух десятков стран, а поучаствовали в нем почти 30 тысяч человек. Есть страны, где люди еще более зависимы от Wi-Fi. Например, Бразилия, там Интернет на отдыхе оказался не нужен лишь 3% респондентов. Зато в Австрии или ФРГ по 21% заявили, что спокойно обойдутся без этого блага цивилизации.

Ранее «Аткарский уездЪ», кроме того, рассказывал, что для многих людей Wi-Fi оказался даже важнее алкоголя с интимом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.