Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские активисты поучаствовали в акции «Тест по истории Отечества»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские ребята ответили на вопросы теста об истории Отечества26 ноября молодые аткарчане, почетные гости и волонтеры филиала «Молодежь плюс» поддержали популярный проект Молодежного парламента при Госдуме и поучаствовали в «Тесте по истории Отечества».

Как рассказала порталу «УездЪ» руководитель молодежного центра Анастасия Вдовенко, в общей сложности участникам акции предложили ответить на 40 вопросов, а результаты теста станут известный в понедельник – 28 ноября.

Молодежь из города Аткарска приняла участие в тесте по истории Отечества

Аткарская «Молодежь плюс» выражает благодарность ветерану войны Анатолию Павловичу Лешенко за участие в акции и интереснейший рассказ о своих заслугах, а также добровольцам Центра за помощь по организации и проведению мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.