Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

30 мам из Тургенево получили поздравления от воспитанников детсада «Березка»

  • Автор: Ольга Игохина

Праздник ко Дню матери в тургеневском детском садуНа  мероприятии «Прекрасен мир любовью матери», состоявшемся 25 ноября в тургеневском детском саду «Березка», три десятка местных мам получили множество искренней радости и позитива.

Вниманию матерей представили рассказ об истории праздника, дополнив его цитатами писателей о роли мамы в жизни человека. Но особенно приятным сюрпризом для тургеневских жительниц стали интервью с детсадовцами, в которых малыши рассказывали, как они сильно любят своих мам, какие они заботливые и красивые. Видеоролики были предусмотрительно подготовлены организаторами заранее.

Конечно же, прозвучало и множество пожеланий, трогательные стихи о мамах. К празднику в детсаду подготовили также и мультимедийную презентацию, выставку рисунков детей, поздравительные открытки мамам, устроили чаепитие с пирогами и сладостями. 

Совместное мероприятие в Тургенево организовали заведующая детсадом Татьяна Малолеткина и библиотекарь Ольга Игохина, а помогал в подготовке весь коллектив «Березки».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.