Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники ЦСЗН ко Дню матери провели акцию «Подари улыбку» и другие мероприятия

  • Автор: Валентина Будько

Сотрудники ЦСЗН провели ко Дню матери различные мероприятияВ рамках празднования Международного дня матери сотрудники Центра социальной защиты населения Аткарского района провели ряд мероприятий.

Так, 22 ноября социальный педагог Галина Зайцева и учащиеся МОУ СОШ № 8 из клуба «Лучик» посетили Центр досуга и кино им. Б. Андреева. Для детей была организована интересная программа с просмотром мультфильмов о маме и занимательной викториной.

23 ноября проведена акция «Подари улыбку». Учащиеся поздравляли женщин-мам с предстоящим праздником и дарили смайлики и улыбки.

В этот же день социальный педагог Людмила Бахметьева совместно со специалистами центральной библиотеки организовали и провели для детей из клуба «Ровесник» музыкально-поэтический час «Любви на всех твоей хватает».

Своим мероприятием организаторы попытались подобрать ключики к детским душам, чтобы те с уважением и пониманием всегда относились не только к своей маме, а и ко всем женщинам.

25 ноября на базе ЦСЗН прошло праздничное театрализованное мероприятие «С днем мамы!». Сотрудники центра представили для приглашенных мам и их деток интересную программу с играми, конкурсами, веселыми сценками.

С музыкальными номерами выступил хореографический коллектив «Пластилин». Зажигательные песни исполнили воспитанники детской вокальной студии «Серебряные голоса» Ева Жигина и Екатерина Илюшина. Встреча прошла в атмосфере радости и веселья. Каждый из присутствующих детей поздравил свою маму и сказал ей слова благодарности за любовь и заботу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.