Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На День матери в ГДК «Россия» родители и дети лучше узнали друг друга

  • Автор: Екатерина Пересыпкина

В ГДК «Россия» прошло мероприятие ко Дню матери27  ноября в Аткарском ГДК «Россия» праздновали День матери. В этот праздник, принято выражать слова благодарности, дарить цветы и мамам, и бабушкам.

Мероприятие в доме культуры также не отходило от этих традиций. Участники кружка «Умелые руки» подарили самым дорогим людям цветы, сделанные собственными руками, а также сердца, самостоятельно изготовленные прямо из подручных средств.

Ребята рассказывали стихи, «готовили» плов и борщ. Однако и мамам с бабушками отнюдь не пришлось сидеть без дел. Они не только испытали себя в роли поэтов, но как можно лучше узнавали своих детей в игре под названием «Как хорошо вы знаете друг друга». А в ней необходимо было ответить на нелегкие вопросы. Например, какой у ребенка любимый исполнитель.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.