Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стрелки часов на аткарском вокзале будут показывать московское время

  • Автор: Юлия Мишукова

Стрелки часов на аткарском вокзале будут показывать московское времяСтрелки часов на железнодорожном вокзале станции Аткарск, как и всех вокзалах Саратовского региона, после перевода на час вперед по-прежнему будут отсчитывать московское время, сообщает ПривЖД.

Как известно, 4 декабря Саратовская область переведет стрелки хронометров на час вперед, соответствующий закон принят Думой и подписан Президентом. Однако все поезда как пригородного, так и дальнего сообщения в губернии будут ходить исключительно «по Москве», все часы в регионе на железнодорожных станциях также будут показывать исключительно столичное время.

Аткарчанам старшего поколения хорошо известная ситуация, когда железнодорожники жили по московскому времени, а остальные горожане – по местному.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.