Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский ЦСЗН устроил праздник для детей с ограниченными возможностями

  • Автор: Юлия Мишукова

Соцработники устроили праздник для аткарских детей с ограниченными возможностямиСпециалисты Аткарского ЦСЗН 29 ноября организовали для ребят с ограниченными возможностями мероприятие «Возьмемся за руки, друзья!».

По мнению аткарских соцработников, подобные детские праздники играют важную роль в жизни детей и являются радостным объединяющим событием. Проведено мероприятие было в рамках Международного дня инвалидов.

Социальные педагоги постарались подготовить для детей интересную программу конкурсов, а специалисты ЦСЗН взяли на себя роль артистов, их творческий подход к делу наверняка надолго запомнится аткарской детворе. Дети с радостью приняли участие в веселых викторинах, играх и конкурсах, с удовольствием танцевали «Летка-енка» со взрослыми.

Несомненно, приятнейшим моментом стало награждение за участие в конкурсе цветочных композиций «Саратовские просторы», который был посвящен 80-летию региона.

Диплом III степени получила Алиса Насонова, Тамила Мингазиева была отмечена – за активное участие.

Благодарственных писем за другой конкурс – «Выборы – это праздник!», удостоены Иван Панкратов, Алексей Мачильский, Арсений Купцов и Дмитрий Филиппов.

А завершился детский праздник чаепитием с красивым и вкусным тортом, любезно предоставленным предпринимателем Вячеславом Ермаковым.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.