Menu
Пред След
A+ A A-

Для аткарских парикмахеров провели мастер-класс по новогодним прическам-2017

  • Автор: Марина Флягина

Виктория Гордиас провела мастер-класс в АткарскеВ пятницу, 2 декабря, в РКЦ г. Аткарска состоялся семинар для парикмахеров по актуальной тематике «Новогодние прически-2017», провела который известный саратовский мастер Виктория Гордиас.

Призер мирового и континентального первенств по парикмахерскому искусству не в первый раз проводит мастер-классы в Аткарске, в этом году Гордиас уже обучала сотрудников местных салонов красоты последним тенденциям в области причесок к выпускному балу.

Ее занятия неизменно пользуются успехом, вот и на этот раз перенять опыт и почерпнуть новые знания о прическах к предстоящему празднику в РКЦ пришли студентки Аткарского политехнического лицея, а также мастера из салонов красоты «Успех», «Орхидея», «Афродита», «Дива».

А результаты проведенного Викторией Гордиас мастер-класса уже совсем скоро можно будет лицезреть на аткарских женщинах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.