Menu
Пред След
A+ A A-

В День Конституции в Аткарске состоится премьера песни «День моей страны»

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарский музыкант Валерий Индустриев12  декабря, в День Конституции РФ, в РКЦ г. Аткарск пройдет посвященное торжественной дате мероприятие. В этот день ежегодно 14-летним аткарчанам вручают паспорта, традиция сохранится и в этом году.

Сотрудники РКЦ готовят к 12 декабря концертную программу, в которой планируют принять участие ансамбль «Аткарчаночка», Елена Лоскуткина, Екатерина Новикова, танцевальный коллектив «Сударушка» под руководством Людмилы Морозовой и многие другие.

Кроме того, как рассказала сотрудник центра Валентина Федотова «Аткарскому уезду», на главной сцене города в финале концерта состоится премьера песни «День моей страны» на стихи и музыку братьев Валерия и Алексея Индустриевых. Исполнят песню автор Валерий Индустриев и Оксана Григорьева, а также хор, состоящий из двух вокальных групп – «Элегия» и «Максимум».

Начало концерта – в 14 часов. Напомним, в предшествующие празднику выходные дни в Аткарске состоится III Спартакиада служащих, которая также посвящена Дню Конституции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.