Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Находчивые аткарские школьники «слепили» снеговика из бумаги

  • Автор: Юлия Мишукова

По причине отсутствия снега аткарские ребята на конкурс слепили снеговика из бумагиВ Аткарском музее продолжается зимний конкурс «Наш аткарский снеговик», а его очередные участники проявили креатив в изготовлении символа зимы.

Это сейчас в Аткарске стало снежно, а еще несколько дней назад снега почти не было. Однако ребята из Студии эстетического воспитания, работающей при ЦДТ, очень хотели побыстрее поучаствовать в конкурсе, не дожидаясь снегопада.

Вот и отыскали находчивые школьники креативный выход из ситуации – как слепить снеговика без снега. Второклассники из школы № 3 с преподавателем ЦДТ Татьяной Терентьевой изготовили зимнего персонажа из бумаги и разместили его в музейном окне.

Ребята вырезали ажурные снежинки разных размеров и «вылепили» героя. Нос морковкой, сверху ведерко – все, как и положено.

Напомним, до этого своего снеговика на конкурс в музее представили участники турклуба «Меридиан».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.