Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ВЦИОМ отметил рекордный интерес граждан к посланию Путина

  • Автор: Роман Чекинев

Большой интерес у граждан вызвало послание президента федеральному собраниюОпрос ВЦИОМ зафиксировал рекордный за минувшие 8 лет интерес жителей России к посланию Президента РФ Федеральному собранию, 43% граждан сказали, что знают о его содержании.

15% наблюдали за посланием Путина в прямом эфире, а 28% респондентов ознакомились затем с основными его положениями в новостях. Абсолютное большинство знакомых с темами последнего послания президента нашло выступление интересным (86%).

У 77% опрошенных после ознакомления с посланием сложилось ощущение, что Владимир Путин в курсе реальной ситуации в стране. Больше всего одобрения у участников опроса ВЦИОМ вызвали президентские предложения в области медицины (12%), образования (11%), а также внешней политики (9%).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.