Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский МФЦ в 2016 году увеличил количество предоставляемых услуг до 164

  • Автор: Марина Флягина

Аткарский МФЦ в 2016 году увеличил количество предоставляемых услуг до 164В Саратовской области успешно развивается сеть МФЦ – многофункциональных центров, которые занимаются предоставлением муниципальных и госуслуг населению.

Аткарчане также могут быстро получить необходимые им документы, консультации и справки в МФЦ, в режиме прямого контакта и без длительного простаивания в очередях. Посредством МФЦ в данный момент услуги предлагают УПФР, МВД, ФССП, Росреестр, госинспекция труда, УФМС, ИФНС, Фонд социального страхования и др.

В 2016 году в МФЦ г. Аткарска стало доступно 164 различных услуги – на восемнадцать больше, чем в АППГ. Одновременно аткарчан-заявителей обслуживают 6 окон, а количество сотрудников составило 20 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.