Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарских школьников наградили за участие в конкурсе «ЗАГС в жизни моей семьи»

  • Автор: Валентина Сенькова

Подведение результатов конкурса рисунков в Аткарском ЗАГСВ Отделе ЗАГС по Аткарскому району 22 декабря подвели итоги конкурса детских рисунков среди учащихся городских школ, посвященного 99-летию со дня образования учреждения.

Напомним, дата эта отмечалась в нашей стране 18 декабря.

«Конкурс «ЗАГС в жизни моей семьи» вызвал большой интерес у аткарских школьников разных возрастов, свои творческие работы представили дети из МОУ СОШ № 6, 8, 9 и 10. Конкурс проводился в нескольких номинациях, и в каждой из них определись свои победители», – рассказала руководитель отдела ЗАГС и ведущая организованного праздника Наталья Панкратова.

Так как праздничное мероприятие состоялось в канун Нового года, то гостями отдела ЗАГС сегодня стали Дед Мороз со Снегурочкой, которых, кстати, сыграли сотрудники учреждения Вера Никифорова и Ирина Перфилова, они помогали Наталье вручать грамоты и подарки.

Итак, осталось назвать имена 19 победителей. В номинации «Дом, в котором соединяются сердца» победили Наталия Титухина и Анастасия Мартынова, в номинации «Жених и невеста» награждены Карина Лаптева, Наташа Слепова, Сергей Егоров, Марина Никифорова, Виктория Баранова, Софья Чурунова и Яна Перфилова.

В номинации «Лучшая работа» награждена Анастасия Начиненная, а в номинации «Семья рождается в органах ЗАГС» – Елизавета Уткова.

Лучший рисунок в номинации «Я родился» нарисовала Кристина Курапова, за лучший «Семейный портрет» грамоты и подарки получили Вячеслав Мочалов, Ирина Копенкина, Александр Захарченко и Ангелина Вишнякова, в номинации «Обручальное кольцо» прекрасные рисунки представили Нурай Шафиева и Нина Дубовицкая, и наконец, в номинации «Свадебная машина»  победил Артем Панкратов.

- Работы детей, такие яркие, добрые и невероятно искренние, вносят в повседневную жизнь радость тепло и улыбки и являются подтверждением того, что наши юные художники растут в крепких и дружных семьях, – сказала в завершение церемонии награждения Наталья Сергеевна.

Музыкальное сопровождение на празднике обеспечили Виктория Чубукова, Диана Бойко и Анжела Тарасова из творческого объединения «Музыкальная мозаика». А закончилось мероприятие флешмобом, который провела руководитель детского объединения Елена Плеханова, и фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.