Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане побывают на Губернаторской елке и Рождественском сочельнике

  • Автор: Юлия Мишукова

Юные аткарчане побывают на Губернаторской елке и Рождественском сочельнике80 юных аткарчан из малообеспеченных и многодетных семей посетят две областные ежегодные елки – Губернаторскую и Рождественский сочельник.

Как уточнила нашему изданию директор Центра соцзащиты населения Аткарского района Валентина Будько, Губернаторская елка состоится 29 декабря в Академическом театре драмы им. И. Слонова, а на следующий день, 30 декабря, аткарские дети поедут в ДК «Россия», расположенном на ул. 3-я Дачная облцентра, и будут участвовать в Рождественском сочельнике. На каждое из новогодних мероприятий отправятся по 40 детей.

Также ранее «АУ» рассказывал и о других мерах социальной поддержки аткарских семей в преддверии Нового года. Так, например, Минсоцразвития области выделило для них более 1200 новогодних подарков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.