Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские следователи поздравили с Новым годом детей с ограниченными возможностями

  • Автор: Юлия Мишукова

Работники Аткарского следственного отдела поздравили детей с ограниченными возможностями с Новым годомСотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела вместе с учениками школы № 8 поздравили с приближающимся Новым годом проживающих в районе детей с ограниченными возможностями, а также и их родителей.

Аткарские следователи собрали добровольные пожертвования, приобрели сладкие подарки и вручили их детям. Также они душевно пообщались с ребятами и пожелали им множество радостных дней, а в новогоднюю ночь – исполнения загаданных желаний, сообщает пресс-служба СУ СК.

Сотрудники СК, помимо этого, ответили на интересующие детей вопросы и рассказали о работе и приеме граждан в Следственном комитете, а также выразили благодарность и признательность родителям ребят за воспитание подрастающего поколения.

Также «АУ» рассказывал, что «Полицейский Дед Мороз» поздравил с праздником семью с одиннадцатью детьми из города Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.