Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Учащиеся 1-й школы побывали на новогоднем мероприятии в Центре досуга и кино

  • Автор: Анастасия Макарова

Обновленный Центр досуга и кино в Аткарске23 декабря учащиеся группы продленного дня 3-4-х классов школы № 1 вместе с воспитателем Оксаной Свинцовой посетили обновленный Центр досуга и кино им Б. Андреева.

Ребята сразу же отметили перемены: железная входная дверь, новые и комфортные стулья. Перед показом новогодних мультфильмов методист Центра провела небольшое развлекательное занятие с детьми. Она рассказала об истории празднования Нового года.

Ребята с удовольствием отвечали на новогодние вопросы, охотно делились традициями, принятыми в их семьях, участвовали в шуточных конкурсах. А потом детям предложили посмотреть красочные новогодние мультфильмы.

С чувством удовлетворения, что добро всегда побеждает зло, ожидания новогодних чудес и подарков ребята покидали мягкие уютные кресла, сказав на прощание работникам кинотеатра: «Нам очень понравилось. Мы еще вернемся!».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.