Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В канун Нового года изменится расписание поезда № 6308 Аткарск – Саратов

  • Автор: Роман Чекинев

Перрон станции АткарскВ преддверии новогодних праздников на два последних дня 2016 года, 30-31 декабря, изменяется расписание поезда пригородного сообщения № 6308 Аткарск – Саратов-1, сообщает пресс-служба ПривЖД.

В ПривЖД обращают внимание пассажиров Саратовского региона на то, что время как отправления, так и прибытия поезда – московское. Граждан просят учитывать это при планировании своих поездок.

Отправление поезда № 6308 с перрона станции Аткарск в эти дни будет происходить в 7 часов 59 минут (то есть позже обычного на 16 минут), со станции Татищево – в 9 часов 7 минут, из Курдюма – в 9 часов 30 минут, со станции Жасминная – в 9 часов 47 минут, а прибытие на перрон станции Саратов-1 – в 10 часов 23 минуты (также позже на 16 минут).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.