Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане поделились впечатлением от новогоднего представления в ТЮЗе

  • Автор: Кристина Москвина

Новогодняя елка в ТЮЗеСвыше 600 детей стали участниками новогоднего представления в саратовском ТЮЗе, организованном при поддержке «Единой России», среди них и ребята из Аткарска, сообщает пресс-служба партии.

О своих впечатлениях от этого праздника рассказала аткарчанка Елена Плеханова:

- Моему сынишке тринадцать лет, однако он тоже с нетерпением ожидал эту поездку. «Единой России» – большое спасибо за подобный подарок, ведь ребятам из провинциальных городов посетить театр довольно сложно. По этой причине мы с огромным удовольствием и приехали на данный праздник и популярный спектакль «Черная курица».

Детей Саратовской области и их родителей поздравила с предстоящим Новым годом секретарь регионального отделения «Единой России» Татьяна Ерохина. Она пожелала им, в первую очередь, счастья и здоровья, отметив, что приглашения на елку получили абсолютно разные дети, но каждый из них уникален по-своему.

По окончании новогоднего мероприятия каждый из детей, помимо этого, получил от Саратовского отделения «Единой России» сладкий подарок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.