Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Проект «Россия без коррупции» объединил аткарских школьников и студентов

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске прошли антикоррупционные занятияОбразовательный проект под названием «Россия без коррупции», организованный Молодежным правительством области со студентами и преподавателями Поволжского института управления, продолжает реализовываться в регионе.

Как сообщает пресс-служба минобразования Саратовской области, в 2016 году команда данного проекта увеличилась до тридцати организаторов занятий антикоррупционной направленности.

Первые проведенные новым составом команды занятия прошли в Поволжском институте управления, на базе областного центра «Молодежь плюс», в саратовских школах и колледжах.

Также занятия проходили и с выездами в учебные заведения муниципальных районов. Так, они состоялись в аткарских школах № 1, № 3, № 8 и № 9, а также в Политехническом лицее г. Аткарска. В 2017 году реализация проекта «Россия без коррупции» будет продолжаться, помимо школьных занятий, организаторы планируют провести и конкурс антикоррупционной тематики.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.