Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Глава района Виктор Елин поздравил аткарчан с наступающими новогодними праздники

  • Автор: Виктор Елин

Глава района Виктор Елин поздравил аткарчан с наступающими новогодними праздникиОт всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уверен, что год, который мы оставляем за плечами, станет ступенькой для дальнейшего развития, порогом новых возможностей и свершений.

Я искренне признателен каждому, кто внес свой вклад в процветание нашего родного Аткарска, за труд, неравнодушие, желание принести пользу родной земле.

С детских лет мы ожидаем от Нового года чудес и волшебства. Но, становясь старше, понимаем, что самые радостные изменения к лучшему мы можем сотворить собственным трудом и добром, верой и любовью. Мечты всегда сбываются, если идти к намеченной цели настойчиво и целеустремленно, с готовностью честно работать на благо своей семьи и своей страны.

От всей души желаю каждому из вас, дорогие земляки, оптимизма, счастья, веры в свои силы и в прекрасное будущее Аткарского района. Пусть дети и родители будут здоровыми, пусть в каждой семье царят мир и любовь, в доме – благополучие и достаток. С Новым 2017-м годом!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.