Menu
Пред След
A+ A A-

В 2016 году аткарчане заключили 168 браков и родили 367 детей

  • Автор: Роман Чекинев

Отдел ЗАГС и елкаЖители Аткарского района в прошедшем году заключили 168 браков, также сотрудниками ЗАГС зарегистрировано 134 развода, рассказала корреспондентам «Уезда» руководитель учреждения Наталья Панкратова.

На свет в 2016-м появились 367 новых жителей муниципального района. Помимо этого, за 12 месяцев в ЗАГС зафиксировано 4 факта усыновления (удочерения) и 78 фактов установления отцовства. 27 аткарчан за отчетный период сменили имя или фамилию.

В последнем месяце 2016 года родились 27 девчонок и мальчишек, состоялось 13 бракосочетаний, в том числе две местные пары сыграли свадьбу 31 декабря. Двенадцать пар, напротив, решили в конце года расторгнуть отношения. Также зафиксировано в декабре 6 фактов установления отцовства и одно усыновление, двое человек в новый год пожелали войти с новым именем либо фамилией.

Со статистикой Отдела ЗАГС по Аткарскому району за ноябрь-месяц можно ознакомиться здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.