Menu
Пред След
A+ A A-

Ребята из «Сударушки» поздравили родителей на Площади звезд

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские танцоры встретились с родителями на Площади звездУже не одно поколение аткарских детей обучалось хореографическому мастерству в ансамбле «Сударушка», разучивая танцы под руководством педагога Людмилы Морозовой.

Традицией давно уже стали и совместные встречи участников танцевального коллектива с родителями, которые способствуют лучшему взаимопониманию поколений. Очередная из таких встреч состоялась в прошедшую среду, 4 января, на аткарской Площади звезд.

Юные танцоры не только поздравили своих родителей с новогодними и рождественскими праздниками, но и смогли вместе с мамами и папами весело покататься с ледяной горки, равнодушным это занятие ни взрослых, ни детей не оставило.

Ранее «АУ» сообщал о мероприятии для аткарских детей «Чехарда в Год Петуха», состоявшемся на Площади звезд 3 января.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.