Menu
Пред След
A+ A A-

Популярная социальная сеть разрешила пользователям гражданский брак

  • Автор: Марина Майорова

Страница социальной сети VKОтечественная соцсеть «ВКонтакте» в статусе с графой «Семейное положение» разрешила пользователям, помимо других вариантов, указывать и «Гражданский брак», сообщает пресс-служба ресурса.

Впрочем, изменения в анкетных данных пользователей, как оказалось, связаны с рекламной кампанией одноименного сериала. Выбрать статус «Гражданский брак» зарегистрированные «ВКонтакте» пользователи смогут как в вэб-версии соцсети, так и в мобильной. Правда, в приложении подобная возможность появится только после обновления.

Как отмечают в пресс-службе, статус «Гражданский брак» останется для пользователей сети даже после окончания промоакции телевизионного сериала, то есть навсегда. Помимо этого, данный статус станет таргетированным.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.