Menu
Пред След
A+ A A-

Житель Липецкой области разыскивает 66-летнего сослуживца из Аткарска

  • Автор: Роман Чекинев

Помогите найти человекаВ редакцию «Уезда» пришло письмо от жителя Липецкой области Сергея Васильевича Рягузова, который просит помочь ему найти сослуживца, ныне проживающего в Аткарске.

Зовут его Анатолий Данилович Барабанов, ему 66 лет, в социальных сетях найти мужчину не удалось, поэтому остается надежда, что кто-либо из знакомых или соседей аткарчанина отзовется и поможет армейскому товарищу восстановить утерянную связь. Предположительно, проживает Барабанов на улице Ленина.

В 1975-1981 годах Анатолий Данилович проходил службу в КБВО, в/ч 11041 в Боровке, в 1981-1986-х – в Карл-Маркс-Штадте (ГСВГ), с 1986 по 1991 годы – в Дальво, Хабаровск, Красная речка, 49-й километр, в 1991-1996 годах – в Арсеньеве Приморского края, а затем проживал в Аткарске.

У Анатолий Барабанова имеется взрослый сын Сергей и супруга Ольга Александровна, однако отыскать их профили в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» также не удалось.

Всем, кому знаком Анатолий Данилович Барабанов и кому не жалко пяти минут для восстановления армейской дружбы двух мужчин, просьба написать Сергею Васильевичу Рягузову в соцсети VK или по адресу: Липецкая область, Грязинский район, с. Карамышево, улица 50 лет НЛМК. Можно позвонить по телефону 8-920-505-6951 или 8 (84552) 3-19-00 (редакция).

«Всей стартовой батареей будем очень благодарны!», – добавляет Сергей Васильевич.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.