Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске стартовал муниципальный этап конкурса «Неопалимая купина»

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске стартовал муниципальный этап конкурса «Неопалимая купина»В Аткарске проходит муниципальный этап областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Об этом информирует наше издание управление образования Аткарского МР.

Ежегодный конкурс стартовал с 10 января и продлится по 10 февраля 2017 года.

Конкурса проводится управлением образования совместно с Центром детского творчества и отделением надзорной деятельности по Петровскому, Аткарскому и Екатериновскому районам ГУ МЧС.

пройдет муниципальный этап регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс организуется и проводится управлением образования администрации Аткарского муниципального района, МАУ ДО ЦДТ г.Аткарска Саратовской области, ОНД и ПР по Петровскому, Аткарскому и Екатериновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Саратовской области.

К участию приглашаются школьники, воспитанники детских садов. Соревноваться дети будут в трех возрастных группах: от 8 до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

8-летние участники выделяются в отдельную номинацию «Самый юный участник».

По итогам муниципального этапа лучшие работы в каждой номинации и возрастной группе направятся в областной центр для участия в региональном туре, который продлится до 31 марта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.