Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские «Боевые братья» признаны одними из лучших в регионе

  • Автор: Юлия Мишукова

Региональная ветеранская организацияВ январе-месяце в Саратове региональное отделение ВООВ «Боевое братство» подвело общие итоги патриотической работы за 2016 год.

Сегодня в губернии действуют 24 отделения «Братства» в различных районах. Аткарское отделение организации, руководит которым Денис Матыгин, по итогам 2016 года вошло в тройку лучших на Саратовщине.

1-е же место второй год подряд занимают ветераны из Балаковского района, именно они организовали наибольшее количество патриотических и памятных мероприятий, активнее других вели работу с молодым поколением в сфере спортивной подготовки и службы в армии. Им руководители областного «Братства» и вручили в торжественной обстановке переходящий штандарт организации.

2-е место заняли участники «Боевого братства» из Маркса.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.