Menu
Пред След
A+ A A-

Добровольцы ищут в Саратовской области 35-летнего Ивана Хрипунова

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший без вести 35-летний Иван Сергеевич ХрипуновВолонтеры отряда «Лиза Алерт» на своей странице в VK разместили сообщение о поиске пропавшего без вести осенью 35-летнего жителя Саратовского района Ивана Сергеевича Хрипунова.

Проживающий в поселке Трещиха мужчина пропал, как отмечается, еще в конце ноября-месяца прошлого года, осуществляет его розыск также и МО МВД «Саратовский». Любую информацию об Иване Хрипунове можно сообщить по тел.: 8-800-700-54-52 либо 8 (8452) 99-46-40, а также привычному 02.

Иван Хрипунов, по данным поисковиков, в момент исчезновения был одет в темно-синего цвета джинсы и аналогичного цвета пуховик, черного цвета шапку с имеющимися на ней белыми вставками и черного цвета кроссовки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.