Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Рождественских чтениях в Москве принял участие священник Дионисий Елистратов

  • Автор: Юлия Мишукова

Дионисий Елистратов принял участие в Рождественских чтенияхС 25 января в столице открыли свою работу XXV Рождественские образовательные чтения, в этом году они носят название «1917-2017: Уроки столетия», информирует Аткарское благочиние.

Открылись международные чтения в Кремлевском дворце, в ходе мероприятия проходят многочисленные круглые столы, конференции и тематические секции.

Участвующие в традиционных Рождественских чтениях обсуждают значительный круг всевозможных проблем, которые связаны с взаимодействием между Церковью, государством, а также обществом. В работе данного форума участие принимает и Саратовская делегация, в том числе благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.