Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане чаще всего ищут в Яндексе, где в городе бесплатный Wi-Fi и где купить беседку с овчаркой

  • Автор: Роман Чекинев

Что аткарчане ищут в сетиГазета «АУ» решила выяснить, что чаще всего жители и гости нашего города ищут в Аткарске с помощью «Яндекса», ответы по обыкновению и удивили, и позабавили.

К первой позиции претензий нет, после введения запроса «где в Аткарске» поисковик дает понять, что чаще всего горожане интересуются расположением точек бесплатного Wi-Fi.

Подобных запросов очень много, а вот с бесплатным Wi-Fi в Аткарске к 2017 году как-то не сложилось. Интересующихся «Яндекс» отсылает к заметке «Уезда» о бесплатном Интернете на железнодорожном вокзале, остальные его ответы маловразумительны. Владельцы местных кафе и магазинов почему-то не спешат привлечь клиентов бесплатным доступом к сети.

Зато вторым по популярности запросом «Яндекс» немного удивляет, оказывается, весьма многих жителей города интересует, где в Аткарске можно купить беседку.

Третьим по популярности является запрос «где в Аткарске заказывают дрова» (наверное, бывает, что газ отрезали, а Интернет – еще нет), а четвертым – «где застраховать машину», по крайней мере, в прошлом году вопрос для аткарских автомобилистов действительно был актуальным.

Также аткарчанам крайне интересно, где в их городе продаются вентиляторы и овчарки. Еще, видимо, молодых мам чрезвычайно интересует «где проверить зрение ребенку», почему они не догадываются, что сделать это можно в больнице, не совсем понятно.

Другая тема, которая волнует аткарчан, куда можно сдать телефон на запчасти – не пропадать же добру. А меньше всего местным жителям знакома улица Горная, по крайней мере, ищут ее месторасположение в «Яндексе» они чаще всего.

Ранее мы уже сообщали, что «Яндекс» по какой-то причине приписывает жителям Саратовской области гордость канализационными люками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.