Menu
Пред След
A+ A A-

Ветеран аткарской журналистики встретилась с сотрудниками холдинга «Волга-Медиа»

  • Автор: Наталия Васильева

Наталья Васильевна Давиденко, Мария Усова (директор ООО «Волга-медиа»), Алена Мартынова (редактор сайта «Комсомольская правда»), Альбина Валиева (руководитель пресс-центра «Комсомольская правда»), Светалана Зиновьева (коммерческий директор), Инна Ульрих (заместитель редактора газеты «Комсомольская правда)В начале февраля по инициативе гендиректора ООО «Волга-Медиа» Марии Усовой прошла встреча ветерана журналистики, члена Общественного совета при минпечати области, Наталии Давиденко с журналистами входящих в структуру холдинга изданий.

Среди них «Комсомольская правда Саратов», «Аргументы и факты в Саратове», «Наша Версия в Саратове» и интернет-портала «Новости Саратова».

Поскольку Наталия Васильевна на протяжении многих лет являлась внештатным автором, речь шла, в том числе, и о судьбе героев публикаций, и о том, как в настоящее время Аткарск и район вписываются в современные процессы общественной и культурной жизни России. В ходе встречи были намечены планы на дальнейшее сотрудничество.

Откликнувшись на инициативу председателя регионального отделения Союза журналистов России Лидии Златогорской по привлечению ветеранов журналистики Саратовской области к активной деятельности, Мария Викторовна предложила разработать проект, направленный  на изучение проблем внутреннего туризма и поддержку инициативы Губернатора Валерия Радаева сделать Саратовскую область туристической Меккой.

По согласованию с главой Аткарского МР Виктором Елиным первое заседание круглого стола по теме «От проектов – к реальным делам» (название пока условное) с участием журналистов «Волга-Медиа», штатных сотрудников и ветеранов журналистики ГТРК «Саратов», ведущих областных изданий и местных газет планируется провести в Аткарске в марте текущего года.

На память о встрече Наталии Васильевне был преподнесен сувенир – символ холдинга – корабль, паруса которого представлены в виде логотипов входящих в него изданий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.