Menu
Пред След
A+ A A-

Балаковский музей подарил аткарскому стеклянные витрины

  • Автор: Марина Флягина

Подаренные аткарскому музею витриныВесь день 2 февраля сотрудники Аткарского краеведческого музея монтировали экспозиционное оборудование – подарок от коллег-музейщиков из города Балаково.

Как рассказал интернет порталу «УездЪ» научный сотрудник учреждения Владимир Рыжов, в музее будет продолжаться реконструкция. Стеклянные витрины, пусть и бывшие в употреблении, придутся в Аткарске весьма кстати.

Некоторые из витрин, которые вы можете видеть на снимке, нуждаются в небольшом ремонте и покраске. После этого сотрудники музея смогут разместить в них различные экспонаты – и из собственного запасника, и те, что дарят своему музею неравнодушные аткарчане.

К примеру, ранее «АУ» сообщал, что краеведческому музею подарили живописное полотно неизвестного художника вековой давности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.