Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарск снова вернулся «Коммунизм»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске вновь открылся известный магазинХорошо знакомый местным жителям магазин одежды и обуви с говорящим за себя названием «Коммунизм» вновь открылся в Аткарске, причем, на «старом добром» месте.

«Коммунизм – территория низких цен» ждет аткарчан по прежнему адресу: ул. Советская, 80, цокольный этаж «Шестого континента».

В «Коммунизм» уже поступил товар весеннего ассортимента: куртки (есть, кстати, и утепленные для ранней весны), брюки, джинсы, рубашки, обувь и многое другое. Одеться можно, как говорится, с ног до головы. Не забыли в магазине и про аткарскую детвору, здесь просто огромный выбор детских вещей.

Как и раньше, в магазине действует приятная для покупателей ценовая политика, особенно это немаловажно в кризисных в экономическом плане условиях. Цены действительно низкие, в этом убедился корреспондент «АУ».

Судите сами, куртку можно приобрести по цене от 1000 до 2500 рублей, средняя цена на брюки – от 700 до 1500 рублей, детские костюмы-тройки – от 600 до 1000 рублей, а обувь представлена в ценовом диапазоне от 600 до 1500 рублей.

Остается добавить, что в магазине «Коммунизм» происходит постоянное обновление товара, а вежливые продавцы-консультанты всегда помогут разобраться каждому клиенту во всем многообразии ассортимента.

У магазина удобный режим работы, без выходных, с понедельника по пятницу аткарчан и жителей района ждут с 9 до 18 часов, а в субботу и воскресенье – с 8 до 17 часов.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.