Menu
Пред След
A+ A A-

Четыре района покажут мастерство в Аткарске на V фестивале «Пенсионный фонд – территория талантов»

  • Автор: Марина Флягина

Три района покажут мастерство в Аткарске на V фестивале «Пенсионный фонд – территория талантов»Пятый фестиваль самодеятельного художественного творчества «Пенсионный фонд – территория талантов» состоится в Аткарске 17 февраля.

Первый отборочный тур пройдет среди сотрудников Пенсионного фонда и членов регионального отделения всероссийской общественной организации Союз пенсионеров России.

На сцене Районного культурного центра талантливые номера покажут представители Управлений и Союза пенсионеров нескольких районов. Кроме аткарчан, свое мастерство представят участники из Татищевского, Петровского и Лысогорского районов. По два номера художественной самодеятельности исполнят сотрудники Управлений и по два номера пожилые люди из местных отделений Союза пенсионеров.

По результатам этого отборочного тура выберут лучших артистов и среди сотрудников, и среди пенсионеров для участия в гала-концертах. Как правило, гала-концерт сотрудников проводится в преддверии Дня соцработников в июне, а гала-концерт представителей Союза пенсионеров проводится в преддверии Дня пожилых людей.

Мероприятие направлено на реализацию творческого потенциала, выявление талантливых исполнителей, создание условий для творческого общения, привлечения людей старшего поколения к активному участию в жизни общества.

Начало – в 11 часов 30 минут.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.