Menu
Пред След
A+ A A-

Из-за мороза 8 февраля отменены занятия в сельских школах

  • Автор: Юлия Мишукова

8 февраля 2017 года отменены занятия для учеников сельских школ Аткарского районаВ связи с чрезвычайно морозной погодой Управление образования Аткарского МР объявило об отмене учебных занятий в среду, 8 февраля 2017 года.

По информации учреждения, в связи с резким понижением температуры отменяются занятия в сельских школах района для учащихся с 1 по 6 классы.

Напомним, согласно прогнозу погоды, в Аткарске и районе ожидается, что столбик термометра местами упадет до минус 30 градусов.

Учеников городских школ вынужденный по причине сильных морозов отдых не коснется, как «АУ» уже сообщал, их учебный процесс приостановлен по сегодняшний день включительно из-за высокой заболеваемости ОРВИ. Вопрос о продлении карантина для школьников или о возобновлении учебных занятий будет решаться 8 февраля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.