Menu
Пред След
A+ A A-

Роспотребнадзор изъял из продажи в Елизаветино одеколон «Тройка»

  • Автор: Марина Флягина

В Елизаветино изъяли из продажи одеколонСотрудники Роспотребнадзора продолжают пресекать на территории Саратовской области случаи незаконной продажи содержащей спирт непищевой продукции.

Реализуя постановление главного госсанврача РФ о приостановке торговли подобной продукцией в стране, на прошлой неделе сотрудники Роспотребнадзора изъяли из оборота реализуемые в магазине с. Елизаветино Аткарского МР индивидуальным предпринимателем одеколоны марки «Тройка», произведенные в Московской области ООО «Парфюм-стиль».

Всего в регионе с 28 января по 7 февраля специалистами ведомства было изъято свыше 5,5 литров такой спиртосодержащей продукции, среди которой оказались одеколоны «Для мужчин», «Босс», «Дипломат», «Спецназ» и другие.

Об известных жителям области случаях отравления подобной суррогатной продукцией в Роспотребнадзоре просят сообщать по тел. 8-800-100-1858.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.